°•WaRrIoRs CaTs•°

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Админы:Vampir Star Cat,Mistika,Поднебесная Звезда.

Модераторы:

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•WaRrIoRs CaTs•° » :::Сюжет::: » Роли для сюжета


Роли для сюжета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наступил моментистины, когда  всем раздают роли! Синим - НЕ занятые, красным - занятые, оливковым - несколько вакансий и места свободные
Грозовое племя:
Болеют (2;3) Alone Shadow Cat
Избранники (2): Лист Клевера

Речное племя:
Болеют (2;3)
Избранники (2): Полосатик
Сумрачное племя:
Болеют (2;3)
Избранники (2):

Племя Ветра:
Болеют (2;3)
Избранники (2): Черногрудка
Одиночки:
Болеющий кот, пришедший в лагерь Грозы:

Записываемся! У Вас есть время до сентября, в сентябре начинается отыгрыш сюжета!!!

Отредактировано Полосатик (2008-07-07 11:32:43)

0

2

Запиши меня в избранников Грозового.Ми хочет!

0

3

Лист Клевера
Ты целительница! А избранниками могут быть только воители. Потому что некому будет лечить заболевших

Полосатик написал(а):

Подсолнечная (я в именах запутлась)

Одинокая Тень Кошки))) Больше не сменю, не волнуйся
В племя Ветра - Черногрудка избранница

0

4

А может Kanya Bloody Dream будет той кошкой?

0

5

Крыло Бабочки
Вряд ли Блуди захочет))

0

6

Alone Shadow Cat
противные вы.Скучно так.Было бы интересней если бы целительница ушла!А я тоже в сюжет хочу!

0

7

Лист Клевера
Ну просто будут больные, а целитель хз куда упрется. Ты и так в сюжете и личный у тебя есть.

0

8

Стойте!А может Лист права,может целители уйдёт и возьмут по одному коту из племени?
А ученики тут останутся.для них это тоже испытание.

0

9

Alone Shadow Cat
пусть будет  так как приделожила Крыло бабочки.Так же интересней!
Крыло Бабочки
Я за!

0

10

Ой, ладно. Делайте что хотите. Кстати, я забыла, Моих персов вытащите из ролей. Я уезжаю + 9 класс. Редко смогу заходить и переведу скорее всего персов в неигровых

0

11

А я что? Я ничего. Вы мне только скажите кого куда вписывать, а я то быстро справлюсь...
Крыло Бабочки
А может быть пойдут только два или один целитель? А то четыре мне кажется...многовато, а?

0

12

неее

0

13

Полосатик
Просто сотри Теньку и Черногрудку из списка)))

0

14

Alone Shadow Cat
п кошда начнём отыгршь сюжета?можно я выберу дату?8 августа сойдёт?В моё день рождение!

0

15

Лист Клевера
Я думаю с сентября... лично я в августе и уеду, наверно не я одна

0

16

А кто меня будет с днём рождением поздравлять?
Ну тавай в сентябре.

0

17

Избранница Речного

0

18

Ласточка
Bо I ученики не могут быть избранниками, во II идет целитель и воин, а в III у тебя даже нет наставника наверное теперь уже объяснять не надо, так? Я думаю, что тепреь все ясно, да?

0

19

Полосатик
а если просто увязаться,как например Белка в послании?или меня ты будешь еще больше чем Ласточку ругать?*блин,зачем я высунулся,проклятое любопытство*

0

20

Львенок
Я всего лишь "секретерь", а все основные вопросы к админам. А ты поболеть не хочешь? Напару с Ласточкой

0

21

Полосатик
не,болеть,кому ж я больной нужн?ну,можно будет,если не получится увязаться,то поболеть тож непротив >.<

0

22

Львенок
Смотри, ты болеешь и находишся рядом с любимыми целителями)))

0

23

Не,Лист Клевера то уходит !><

0

24

Львенок
А ты болей в походе

0

25

О,какая идея ХP

0

26

Хорошо, тогда избранников из Грозы больше нету. Точнее все вакансии заняты. А что если в поход подет только один целитель? А то пока других дождешься...

0


Вы здесь » °•WaRrIoRs CaTs•° » :::Сюжет::: » Роли для сюжета