°•WaRrIoRs CaTs•°

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Админы:Vampir Star Cat,Mistika,Поднебесная Звезда.

Модераторы:

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•WaRrIoRs CaTs•° » :::Границы Племен::: » Граница Речного племени с Грозовым


Граница Речного племени с Грозовым

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Граница между этими лвумя племенами

0

2

Полосатик пришла и осмотрелась. Мда, наши здесь давненько не проходили. Полосатик широко зевнула и прошла вдоль всей границей с Грозовыми котами. Точнее не прошла, а пробежала. Всю дорогу она не закрывала рот, что бы уловить любые запахи нарушителей. Потом кошка заглянула в какую - то лужицу и увидела белую кошку с зеленым и голубым глазами. Она фыркнула и отошла от лужи. тут она уловила легкое движение в кустах и тут же приняла охотничью стойку. Только сейчас она увидела маленькую мышку под кустом. Мда, не велика добыча... - подумала Полосатик. Она дождалась нужного момента и прыгнула вперед. Одним ударом она пришибла мышь к земле и взяла ее в зубы. Есть не хотелось, так что она решила отнести в лаегрь к тем, кому она может быть более нужной.--)куча с едой

0

3

Из чащи леса вышла кошка.Шерсть её была чётко приглаженна.Она прошлась по границе и легла почти на самой грани.Эта была Лист Клевера.Перевернувшись на спину кошка заметила что трава мокарая, но дождя небыло.Странно..-Заметила кошка и прикрыла глаза.Недалеко внизу бурлила река.Была полная тишина.Вдруг перед кошкой прокрутился тот момент когда а неё напала собака.Погода была такаеже, маленькая ученица шла полесу,тишина..И вдруг собачий лай и та схватка где собака оставила злочастный шрам на лице.От неожиданости кошка вскрикнула и встала.Ай! Шрам сейчас разболелся с такой силой что она поросто не выдерживала.Все травы быстро выпали из головы.Что это?Ну что я использую при болях в шраме?-Истерически шептала она.Потом кошка бысто стала оглядыватся.Её зелёная шерсть мелькала везде потом её взгляд упал на небольшой кустик лопуха за деревьями.Кошка мигом добралась до лопуха и схватила его и стала тянуть.Лист Клевера настигло такое облегчение.Корень лопуха при шрамах и крысины укусах...Лисий помёт!Я вела себя как ученица!Ужас!Хорошо что за мной никто не смотрит.Есть! наконецто растение потдалось и она с новой силой стала жевать корень и прикладывать его к ране.Почувствовав приятное охлаждение кошка совсем раслабилась.Она прикрыла глаза и почувствовала слабое присуствие Звёздного племени.Потом нежный голос говорит В тебе кровь воина...Беда прийдёт..Идти.. к нему подключались всё новые голлоса .Ничего не было слышно.Потом Бац!И она проснулась с размазаной кашицей на лице.Она поползла на глаза и целительница оспешила убрать массу.Что это значит?кровь воина?Ведь мои родители одиночки?Какая беда?Куда идти? дрожь пробежала по телу целительницы.она знала что обязана сказать предводительнице что ей приснилось но неведомая сила говорила этого не делать.Кошка  легла и закрыла глаза.Ей надо было всё обдумать.

ооф:ну небольшой отгрышь сюжета.Полная версия сна придёт позже.

0

4

Идя в лагерь с мышонком в зубах, кошка заметила еще кошку. Где же я ее видела? - пронеслось в голове у Полосатика - Совете, точно! Целительница Грозового племени. После этой разясняющей мысли, кошечка подошла поближе к границе и учтиво поклонилась Листу Клевера. Тут странная, обжигающая мысль пронзила Полосатика: А видел ли ее мой братик? Такие мысли часто приходили в голову к кошке и каждый раз обжигали ее сердце.
- Надеюсь, в Грозовом плеемни все спокойно - поздоровалась Полосатик.
Но эта обычная фраза прозвучала резко и грубо. Полосатик окинула холодным взглядом весь облик целительницы и на миг задержался на шраме. В голубом глазу заиграла ироническая усмешка, а в зеленом появилось саболезнование. И тчо это у нее со шкурой? - любопытство все таки присутствовало и в Полсоатике.

0

5

Лист Клевера открыла глаза.Перед ней на территории речных котов стояла кошка.Что-то в ней мне знакомо...Да спокойно.Может ты представишься? Целительница медленно встала иподошла прямо к границе.Лист Клевера просто играла.Она знала что любой нормальный воин не нападёт на целительницу.Потомучто для целителей не существует границ.Это был один наверо единственный плюс в целительнинстве.Лист Клевера ненавидела когда ей указывали и чцвствовала себя в засмкнутой коробке.Может мне это досталось от родитлей? Часто думала кошка.Она их хорошо помнила.Отец-гладкий чёрный кот с оторваным ухом, а мать красивая песочная кошка.Про такую хотелось говорить не рыжая и не песочная , а золотая.Но всё портил статус одиночки.Из-за постоянных скитаний шерсть у матери была в некоторых местах ободрана и грязная.Отец тоже примерно так и выглядел только отличался цветом.Никто не знает почему у Листа Клесера шерсть зелёная.Она всегда предполагала что детства не помнит и наверняка это опыты двуногих.на самом деле когда она была маленькой у неё была белоснежная шерть, а лежать всешда приходилось на жёстких папоротниках и шерсть от этого позелелнела и не отходит.Так размышляя она уже забыла о своей собееднице.

0

6

Плосатик резко вздернула голову, буд - то бы очнулась ото сна.
- Зови Хозяйкой, не ошибёшься - нопотом немного помолчав все таки сказала свое настоящее имя - Полосатик.
Она все еще держалась холодно и враждебно. Кошка и не собиралась сделать свой голос хоть на одну ноточку подружелюбнее или более вежливо. Полосатик тоже сделала шаг к гарнице и уже стояла перед территорией Грозового племени.
- Ты совершенно права - иронически заметила кошка, когда делала шаг к границе - Так горздо лучше видно друг друга.
Да, она была в своем репертуаре, как обычно. Ей не нравилась эта зеленая целительница. Да и вообще ей мало кто из посторонних котов мог нравится. Это было почти что нереально. Она тут вспомнила свое детство как они играли, все вчервером. И когда еще отец с сестрой были живы, а братец не ушел в одиночки, а мать была еще королевой. В те времена Полосатик о основном была в стороне от общей драки и приходила толтко в конце, когда две сестры объединялись против брата. Тогда Полосатки выпрыгивала со своего места и вставала бок о бок с братом. Обычно после этого все обиженно расходились и ложились отдыхать, а брат с сестрой еще долго шепталик рядом с матерью. Эти воспоминания больно отдавались в душе, но тем не менее немного поднимали настроение. В глубине души Полосатик надеялась, что брат выжил, хотя шансов было мало. Редко случалось, когда полугодовой котенок мог жить среди взрослых одиночек, которым не особо нравилось такое соседство. У брата был покладыстый характер, который совсем не походил на характер Полосатика, они оба были такими разными, но все таки нельзя было не заметить, что они схож. А чем схожи никто сказать не мог.

0

7

Хм..Ты мне кого-то напоминаешь. Сказала кошка будто совсем не чувствовала враждебности.Когго-то совсем знакомого. Она сидела высоко подняв хвост.Лист Клевера знала.Она выше этого шипения, ссор, границ между плдеменами...воинского закона...потом кошка поёжилась.Нет!Я верна или нет ему?Как так может быть?Нет!Ну почему я родилась у одиночек!Родилааьс бы в племени!С нормальным характером  прывычками.И что это вообще значит?кровь воина?Во мне?Да наверно может в какомнпибуть десятом поколении Кошка встала и зашла на середину территории.Она даже дружелюбно махала хвостом.Звёхдное племя!Что я делаю нет! Перед глазами у Листа Клевера проплял тот сон.Кровь воина... как загипнотизированная сказала она.А потом не замечая ничего принялась рссуждать вслух.Но как?я ведь дочь одиночек!Или изгнаников?Мать мне ничего не говорила!Да как они могли бросить меня!Нет... Она вышла из транса.И потом поняла что мыслила вслух.Я наверно сумашедшая!Как так можно!Что я наделала!Теперь все лесные племена узнают!Но не моё а первым делом речное!Нет!!! крикнула Лист Клевера.Тепеоь буз боя она кошку не отпустит.Но что же ты бросайся в бой!Не думай что ты целительница! Говорила одна сторона характера.но что-то удерживало Лист левера что-то....Такое..что ли Родное...

0

8

- Ну не знаю - лениво сказала Полосатик - Ты вот мне тоже кого - то напоминаешь...Например целительницу Грозового племени.
Когда же Лист клевера начила разговаривать сама с собой, то Полосатик непонимающе наклонила голову вбок. Квовь воина? Одиночки, изгнанники? Что за бред несет эта кошка. А еще себя целительницей называет. Полосатик выглядела враждебно, но тем не менее внимательно следила за Листом Клевера. При резком крике "Нет", Полосатик немного вздрогнула, но все таки не двинулась с места. У Полосаткиа начинали чесаться лапы, чо бы не наброситсья на целительницу, но одна сторона убеждала ее, что на целителей нападать нельзя. Когда же эта "первая сторона" поняла, что так убеждать кошку бесполезно, то она придумалановый метод. "Сейчас она ничего не сделала, она на своей территории, вот когда переступит или еще какую оплошность сделает, вот тогда можно будет и нападать, а сейчас - нельзя..."

Отредактировано Полосатик (2008-07-08 15:56:38)

0

9

Почувствовав что кошкка не понемает её лист Клевера вздохнула.но на всякий случай решила проверитьТы поняла чт я сказала? литс Клевера напряглась и стала ходить кругами .Так. врое она не догадалась.Только посчитает меня сумашедшей но ничего..Стоп!Как сумашедшей?Я не сумашедшая..просто я я.. не знаю...Долго ходив кругами лист клевера улеглась на территории грозового племени  стала внимательно смотреть на свою собеседницу.Она пыталась понять понимает ли Полосатик бред который несёт Лист Клевера.

0

10

Полосатик еще сильнее наклонила голову и попыталась переварить то, что только что несла целительницу. То, она говорила о пророчестве никак не возжмо было отрицать, но вот про что именно? (потом допишу, ок?)

0


Вы здесь » °•WaRrIoRs CaTs•° » :::Границы Племен::: » Граница Речного племени с Грозовым