°•WaRrIoRs CaTs•°

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Админы:Vampir Star Cat,Mistika,Поднебесная Звезда.

Модераторы:

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•WaRrIoRs CaTs•° » Книги » А что вы читаете кроме КВ?


А что вы читаете кроме КВ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

просто интересно узнать)))

0

2

Я фанат классики. Подчеркиваю из нее много интересного. Вот сейчас перечитываю "Всадника Без Головы", осталось уже несколько страниц, я уже приготовила "Евгения Онегина". Очень люблю Беляева, уже раз 10 перечитала "Человек Амфибия" и "Голова Профессора Доуэля". Вот еще заранее на потом приготовила Булгакова "Мастера и Маргариту" =) не удивляйтесь, я странная)))

0

3

Хорошие книги,хотя Онегин мне не очень понравился.)

0

4

Ми читает всё.Подрят.Лижбы читать.Тупые романы с поцелуеми но не более, детские детективы, фантастику в особености ТГ.

0

5

Vampir Star Cat
Я же говорю что я странная... Ах да, еще Пауло Коэльо «Алхимик» и Шекспир «Гамлет, Принц Датский»
Лист Клевера
Хм... девушка, вы в сети с ником Огнелист гуляете?

0

6

Подсолнечная
Да.

0

7

О_о! Я много чего читаю. Моей любимой книгой является "Одиссея капитана Блада" - Рафаель Сабатини.
Подсолнечная
Советую почитать, тебе должно понравится, хотя не уверен. Недавно пристроилась к "Варджак Лап", "Лунный Звезрь", "Рыжий Лис", "Серебрянное крыло" и "Хвосттрубой", но особо они мне не очень понравились. Если прочитать одну книгу про лис ("Лунный Зверь"), а потом другую ("Рыжий лис"), то голова пойдет кругом. Я так и не разобралась в повадках лис. То авторы пишут, что они выносливые, но что они НЕ выносливые. К класике я отношусь, как - то не очень. Хотя и Блад тоже не "новенький"...ща скажу какого года он *полезла листать странички*
Известный Английский писатель Рафаель Сабатини (1875-1950) стал известен благодаря новому образу пирата - джентельмена капитана Блада...
В последнее время мне как - то больше нравится Английская литература.

0

8

Полосатик написал(а):

"Варджак Лап", "Лунный Звезрь",

Полосатик написал(а):

и "Хвосттрубой",

Это я все читала))) И еще первую книгу Ночных Стражей начала, но про Котов все-таки лучше...

0

9

Подсолнечная написал(а):

Полосатик написал(а):
"Варджак Лап", "Лунный Звезрь",Полосатик написал(а):
и "Хвосттрубой",

Я Варджака обе части прочитала и Хвосттрубоя.Чесно мне Варджак больше понравился.

0

10

Люди вот вы читали Хвосттрубой.Скажи интересно?Мне просто предлогали я отказалась...

0

11

Лист Клевера
Ну книга довольно своеобразная. Там толкуют свою версию "происхождения человека". Там у котов свои порядки и обычаи, там тоже есть собрание племен, как и в КВ. Сначала я ничего не поняла что там вообще происходило, а потом стало очень интересно (только к концу книги). Ну чисто для интереса советую почитать. Ну что бы ознакомиться с фантазией авторов этой планеты Земля^^ Ну в общем довольно увлекательно. А лучший вариант - почитать в интернете)

0

12

Лист Клевера
Ну я, как уже говорила, фанат классики (даже не в восторге от КВ, читаю, чтобы играть на форумах, форумы - моя жизнь), варджак мне не очень понравился... как сказала Полосатик, начало довольно таки не интересное и запутанное...

0

13

Полосатик
я не могу читать в инете.У меня зрение плохое а если ещё в компе начну читать вообще ужас будет(И кстати можешь скинуть в ЛС свою аватарку без обработки?просто мне тааак понравиллось
Черногрудка
не люблю запутаные книги.но попробую почитать.

0

14

Ну,основные чтива примерно такие
1.Буслаев и Хлуиганское Фэнтези Дмитрия Емца
2.12 книжечек КВ
3.Книжули на франзуском и английском,детективы в основном
4.Книги по психологи,правильном общении и прочей белиберде
5.Лунный зверь,Варджак Лап,Варджак Лап-Кот  Вне Закона,Хвосттрубой..
6.Эрагон.ток превую часть((

Отредактировано Львенок (2008-07-05 19:26:29)

0

15

Лист Клевера
Хорошо.
Все - читающие - эту - тему
Я еще Порри гаттера читаю! Книга уморительная))) Мне она очень нравится, особенно дополнения авторов...Это самая фишка книги))) Вот одно из моих любимых дополнений)))
"Клинч с громким деревянным стуком упал на пол43."................Вроди бы ничего особенного, обычная фраза, НО

43 - Непонятно тчо имели в виду авторы. Возможно, они хотели сказать "Клинч с громким стуком упал на деревянный пол". Впрочем, наше дело маленькое. - Примеч редакторов*.
* Да не делали мы такого примечания! - Примеч. редакторов
.
.
.
Как Вы поняли Клинч - Филч. Возможно многие преданные поклонники ГП протистуют или просто не любят породии

0

16

Полосатик
Чево только не придумают на породию ГП.Я видела книгу вообще оборжатся-"Гарри и его собака Поттер".А так Пори Гаттера не читаю.А Таню Гроттер люблю читать.

0

17

Лист Клевера
ага.молодец Емец!читаю все его книжки,счас буду браться за Таню Гроттер

0

18

Львенок
Танька супер!А вот мефа я только первую часть прочитала.Мне не понравилось(

0

19

Да и вообще пародия - это целое искусство! Некоторые просто недооченивают это и все... Взять тот же гоблинский перевод фильмов...

0

20

Лист Клевера
Львенок
Мефодий мне не очень понравился, но Таньку всю прочитала... Любимй персонаж, естессно, несчастный Пинайжирафиков... Ну и Ритkа Шитkа =)

0

21

Я Буслаева не читала и как - то не тянет (  :x  )
О! Вспомнила. Я еще читаю великого Властелина Колец. Два раза мне его читали родители в 4 года, а потом я сама два раза перечитала. Теперь маньячество пошло дальше и я теперь его читаю на английском языке - повеситься можно, но все таки интересно!

-1


Вы здесь » °•WaRrIoRs CaTs•° » Книги » А что вы читаете кроме КВ?